HOME > Kontakt Formular

Kontakt Formular

EDUPLAY GmbH
Eichhofweg 11
96450 Coburg
Germany

Telefon | Phone: +49 (0) 9561 23 99 3 - 0
Fax | Tele-fax: +49 (0) 9561 23 99 3 - 20




Öffnungszeiten
Verwaltung
Opening hours
Office
Montag - Freitag*
08:00 - 12:00
12:30 - 17:00 Uhr
Monday - Friday* 08:00 - 12:00
12:30 - 17:00
(CET/CEST)
   
Öffnungszeiten
Warenein- und -ausgang
Opening hours
Incoming goods / outgoing goods
Montag - Freitag*
08:00 - 12:00
12:30 - 16:00 Uhr
Monday - Friday* 08:00 - 12:00
12:30 - 16:00
(CET/CEST)
   
Öffnungszeiten
Laden
Opening hours
Store
Montag - Freitag*
08:00 - 12:00
12:30 - 16:00 Uhr
Monday - Friday* 08:00 - 12:00
12:30 - 16:00
(CET/CEST)

*  ausgenommen an Feiertagen | except at German public holidays

 

Kontaktpersonen | Contacts

Herr | Mr. Jürgen Weissleder
[ Geschäftsführer | CEO ]
Herr | Mr. Holger Durst
[ Geschäftsführer | CEO ]
eMail: weissleder.j@eduplay.de eMail: durst.h@eduplay.de
Telefon: +49 (0) 9561 23 99 3 - 11 Telefon: +49 (0) 9561 23 99 3 - 12



Herr | Mr. Andreas Krauß
[ Außendienst & Vertrieb | Sales representative & sales ]
Herr | Mr. Sven Hampel
[ IT, Website, Kunden- & Produkt-Management | Client & Product management ]
eMail: krauss.a@eduplay.de eMail: hampel.s@eduplay.de
Telefon: +49 (0) 9561 23 99 3 - 15 Telefon: +49 (0) 9561 23 99 3 - 17


Herr | Mr. Marcus Reichenbacher
[ Service & Vertrieb | service & sales ]


Herr | Mr. René Rampel
[ Service & Vertrieb | service & sales ]
eMail: reichenbacher.m@eduplay.de eMail: rampel.r@eduplay.de
Telefon: +49 (0) 9561 23 99 3 - 16 Telefon: +49 (0) 9561 23 99 3 - 27


Frau | Ms. Jana Leffer
[ Service & Vertrieb | service & sales ]


Herr | Mr. Peter Hofmann
[ Service & Vertrieb | service & sales ]
eMail: leffer.j@eduplay.de eMail: hofmann.p@eduplay.de
Telefon: +49 (0) 9561 23 99 3 - 14 Telefon: +49 (0) 9561 23 99 3 - 25
   
       
       


Frau | Ms. Christine Weissleder
[ Buchhaltung & Service | Accounting & service ]


Frau | Ms. Bianca Kieser
[ Buchhaltung & Service | Accounting & service ]
eMail: weissleder.ch@eduplay.de eMail: kieser.b@eduplay.de
Telefon: +49 (0) 9561 23 99 3 - 13 Telefon: +49 (0) 9561 23 99 3 - 22




Bitte beachten Sie vor Kontaktaufname unsere Hinweise zum Datenschutz | Privacy Notice.


Ihr Weg zu uns:






Fragen, Kritik und Anregungen können Sie gezielt an unsere Mitarbeiter richten.
Darüber hinaus haben Sie die Möglichkeit uns eine Nachricht mittels folgendem Kontaktformular zukommen zu lassen.

Bitte beachten Sie vor Kontaktaufname unsere Hinweise zum Datenschutz | Privacy Notice.
 

Kontakt (Contact)


* = Pflichtfeld (Required field)



Spamprotection

Tippen Sie bitte die Zeichenfolge im dargestellten Bild in das Textfeld ein. Dies ist notwendig, damit das System Sie von einem Spambot unterscheiden kann.

(Please insert the character string that you see in the Captcha into the text field.)

CAPTCHA