HOME > Kontakt Formular

Kontakt Formular

Neue Adresse! | new address!

EDUPLAY GmbH

Eichhofweg 11
96450 Coburg
Germany


Telefon | Phone: +49 (0) 9561 23 99 3 - 0
Fax | Tele-fax: +49 (0) 9561 23 99 3 - 20




Öffnungszeiten: Opening hours - Incoming goods / outgoing goods:
Montag - Freitag*
08:00 - 12:00 & 12:30 - 16:00 Uhr Monday - Friday* 08:00 - 12:00 & 12:30 - 16:00 (CET)

*  ausgenommen an Feiertagen | except on german public holidays

 

Kontaktpersonen | Contacts

Herr Jürgen Weissleder
(Geschäftsführer | CEO)
Herr Holger Durst
(Geschäftsführer | CEO)
eMail: weissleder.j@eduplay.de eMail: durst.h@eduplay.de
Telefon: +49 (0) 9561 23 99 3 - 11 Telefon: +49 (0) 9561 23 99 3 - 12



Herr Andreas Krauß
(Außendienst & Vertrieb | Field manager & sales)
Herr Sven Hampel
(IT, Website, (NEU-)Kunden- & Produkt-Daten | new clients & product data)
eMail: krauss.a@eduplay.de eMail: hampel.s@eduplay.de
Telefon: +49 (0) 9561 23 99 3 - 15 Telefon: +49 (0) 9561 23 99 3 - 17


Herr Marcus Reichenbacher
(Service & Vertrieb | service & sales)


Herr René Rampel
(Service & Vertrieb | service & sales)
eMail: reichenbacher.m@eduplay.de eMail: rampel.r@eduplay.de
Telefon: +49 (0) 9561 23 99 3 - 16 Telefon: +49 (0) 9561 23 99 3 - 27


Frau Jana Leffer
(Service & Vertrieb | service & sales)


Frau Jennifer Römhild
(Service & Vertrieb | service & sales)
eMail: leffer.j@eduplay.de eMail: roemhild.j@eduplay.de
Telefon: +49 (0) 9561 23 99 3 - 14 Telefon: +49 (0) 9561 23 99 3 - 19


Herr Peter Hofmann
(Service & Vertrieb | service & sales)
 
eMail: hofmann.p@eduplay.de    
Telefon: +49 (0) 9561 23 99 3 - 25    


Frau Christine Weissleder
(Buchhaltung & Service | bookkeeping & service)


Frau Bianca Kieser
(Buchhaltung & Service | bookkeeping & service)
eMail: weissleder.ch@eduplay.de eMail: kieser.b@eduplay.de
Telefon: +49 (0) 9561 23 99 3 - 13 Telefon: +49 (0) 9561 23 99 3 - 22



Bitte beachten Sie vor Kontaktaufname unsere Hinweise zum Datenschutz | Privacy Notice.







Ihr Weg zu uns:






Fragen, Kritik und Anregungen können Sie gezielt an unsere Mitarbeiter richten.
Darüber hinaus haben Sie die Möglichkeit uns eine Nachricht mittels folgendem Kontaktformular zukommen zu lassen.

Bitte beachten Sie vor Kontaktaufname unsere Hinweise zum Datenschutz | Privacy Notice.

Kontakt

Tippen Sie bitte die Zeichenfolge im dargestellten Bild in das Textfeld ein. Dies ist notwendig, damit das System Sie von einem Spambot unterscheiden kann.

CAPTCHASpamprotection