HOME > Kontakt Formular

Kontakt Formular

EDUPLAY GmbH
Frankenstrasse 71
96486 Lautertal
Germany

Telefon / Phone: +49 (0) 9561 23 99 3 - 0
Fax / Tele-fax: +49 (0) 9561 23 99 3 - 20




Öffnungszeiten: Opening hours - Incoming goods / outgoing goods:
Montag - Freitag*
08:00 - 12:00 & 12:30 - 16:00 Uhr Monday - Friday* 08:00 - 12:00 & 12:30 - 16:00 (CET)

*  ausgenommen an Feiertagen / except on german public holidays







 

Kontaktpersonen - Contacts

Herr Jürgen Weissleder
(Geschäftsführer, Einkauf)
Herr Holger Durst
(Geschäftsführer, Einkauf)
eMail: weissleder.j@eduplay.de eMail: durst.h@eduplay.de
Telefon: +49 (0) 9561 23 99 3 - 11 Telefon: +49 (0) 9561 23 99 3 - 12




Herr Andreas Krauß
(
Außendienst)
Herr Sven Hampel
(NEUKUNDEN,
Kunden- & Produkt-Datenpflege, IT, Website, Marketing)
eMail: krauss.a@eduplay.de eMail: hampel.s@eduplay.de
Telefon: +49 (0) 9561 23 99 3 - 15 Telefon: +49 (0) 9561 23 99 3 - 17


Herr Marcus Reichenbacher
(
Service & Vertrieb)


Herr Peter Hofmann
(Service & Vertrieb)
eMail: reichenbacher.m@eduplay.de eMail: hofmann.p@eduplay.de
Telefon: +49 (0) 9561 23 99 3 - 16 Telefon: +49 (0) 9561 23 99 3 - 25


Herr René Rampel
(Service & Vertrieb)


Frau Jana Leffer
(Service & Vertrieb)
eMail: rampel.r@eduplay.de  eMail:  leffer.j@eduplay.de
Telefon: +49 (0) 9561 23 99 3 - 27  Telefon:  +49 (0) 9561 23 99 3 - 14


Frau Bianca Kieser
(Service)
 
eMail: kieser.b@eduplay.de    
Telefon: +49 (0) 9561 23 99 3 - 22    


Ihr Weg zu uns:






Fragen, Kritik und Anregungen können Sie gezielt an unsere Mitarbeiter richten.
Darüber hinaus haben Sie die Möglichkeit uns eine Nachricht mittels folgendem Kontaktformular zukommen zu lassen:

Kontakt

Tippen Sie bitte die Zeichenfolge im dargestellten Bild in das Textfeld ein. Dies ist notwendig, damit das System Sie von einem Spambot unterscheiden kann.

CAPTCHASpamprotection